Победители

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ «КУБОК КЫРГЫЗСТАНА — 2022»!

БЭСТ БЭБИ

  • 1 место Немецкая овчарка ХАННА вл. Веймер В. — ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ
  • 2 место Шоко йоркширский терьер ARNOLD ALENKIY TSVETOCHEK вл. Остапченко А.
  • 3 место Восточноевропейская овчарка ЕЛЕСТА ЛАРГ вл. Русяев А.

БЭСТ ЩЕНКОВ

  • 1 место Итальянский кане корсо АЛЬФА вл. Медведев О. — ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
  • 2 место Джек рассел терьер ДАРСИ вл. Забирова И.
  • 3 место Ротвейлер ЖУЛЬЕТТА МИЯ вл. Мирошниченко А.

БЭСТ ЮНИОРОВ

  • 1 место Американский булли ANTREA BULLS CERBERUS вл. Барыктобасов К. — ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
  • 2 место Вельш корги пемброк NEFERTITI вл. Казаченко О.
  • 3 место Французский бульдог STARS FROM GASTLE GRIER МИЯ вл. Гриер Ю.
  • 4 место Среднеазиатская овчарка ВЕСНУШКА вл. Сергеев С.
  • 5 место Немецкая овчарка МАЧО АРЕС МАКСИМУС вл. Беков Р.

БЭСТ ИН ГРУПП

1 ГРУППА

  • 1 место Среднеазиатская овчарка АСКЕР ИЗ ДОМА ОРТО-САЙ вл. Дунларова О.
  • 2 место Немецкая овчарка длинношерстная T-DAKAR VON KRAUSE ИЗ ДОМА ЮПИТЕРА вл. Жидков Д.
  • 3 место Вельш корги пемброк ASTON — MARTIN вл. Емцев К.

2 ГРУППА

  • 1 место Тибетский мастиф YEREMEY THE KINGS SON вл. Обидина В.
  • 2 место Сибирский хаски ЭЛЬМА вл. Косицын В.
  • 3 место Ротвейлер PRAYER LILI SAPFIRTS вл. Никифорова Е.

3 ГРУППА

  • 1 место Китайский чунцынь OSMILUON BELMONDO вл. Ryskal O.
  • 2 место Джек рассел терьер HUNTER VICTORY TERRIER вл. Zinina D.
  • 3 место Французский бульдог ЖЕФРЕЙ ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ вл. Ryskal O.

4 ГРУППА

  • 1 место Английский кокер спаниель MARSEILLE BLACK PRINCE вл. Краснова А.
  • 2 место Немецкий курцхаар НАЙТ ФЛАЙ вл. Сергеева Э.
  • 3 место Лабрадор ретривер ДОН ЖУАН вл. Ковалевский В.

5 ГРУППА

  • 1 место Мопс МОИСЕЙ вл. Таипова К.

БЭСТ ВЕТЕРАНОВ

  • 1 место Немецкая овчарка ЮПИТЕР вл. Сафонова Т. — ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ

БЭСТ ИН ШОУ

  • 1 место Среднеазиатская овчарка АСКЕР ИЗ ДОМА ОРТО-САЙ вл.
    Дунларова О. — ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
  • 2 место Китайский чунцынь OSMILUON BELMONDO вл. Ryskal O.
  • 3 место Тибетский мастиф YEREMEY THE KINGS SON вл. Обидина В.
  • 4 место Мопс МОИСЕЙ вл. Таипова К.
  • 5 место Английский кокер спаниель MARSEILLE BLACK PRINCE вл. Краснова А.